Classifica nelle Squadre

CODICE S Q U A D R A Pts Ps S Num PCat Cat Tempo Media Cognome Nome
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
561
4
M
114
1
SM35
0:36:04,58
3:36,46
ANIELLO
 
 
457
12
M
117
3
SM35
0:37:48,49
3:46,85
SALVATORE
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA VALLE CAUDINA (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1018
                 
CB721
ATL.MOLISE AMATORI
416
69
M
118
8
SM50
0:43:06,08
4:18,61
PASQUALE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.MOLISE AMATORI (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
416
                 
CB746
SPORTING CLUB PETRELLA
448
13
M
119
4
SM35
0:37:56,83
3:47,68
ANDREAS
  Riepilogo per S Q U A D R A: SPORTING CLUB PETRELLA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
448
                 
CE884
PODISTICA MARCIANISE
116
106
M
120
19
SM35
0:45:39,70
4:33,97
GIANLUCA
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA MARCIANISE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
116
                 
EPS01
OPES - JOY OF RUNNING
535
56
M
121
5
SM55
0:42:32,52
4:15,25
SALVATORE
 
 
508
24
M
126
3
SM45
0:39:44,45
3:58,44
VINCENZO
 
 
321
41
M
125
9
SM40
0:41:47,80
4:10,78
GIUSEPPE
 
 
288
54
M
122
11
SM40
0:42:31,95
4:15,20
ENRICO
 
 
224
55
M
124
12
SM35
0:42:32,21
4:15,22
FRANCESCO
 
 
188
57
M
128
12
SM
0:42:32,80
4:15,28
RAFFAELE
 
 
138
29
F
127
4
SF
1:00:10,92
6:01,09
ROBERTA
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - JOY OF RUNNING (7 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2202
                 
EPS02
OPES - ANTONIANA ERMES
637
34
M
180
3
SM55
0:40:44,27
4:04,43
MARIO
 
 
481
75
M
181
7
SM55
0:43:34,55
4:21,46
GIUSEPPE
 
 
462
26
F
132
3
SF55
0:57:47,70
5:46,77
EL'MIRA
 
 
435
122
M
147
5
SM60
0:46:28,45
4:38,84
ANTONIO
 
 
358
60
M
148
9
SM45
0:42:38,02
4:15,80
ENRICO
 
 
351
91
M
177
13
SM50
0:44:27,70
4:26,77
MARIO
 
 
331
124
M
146
15
SM55
0:46:49,02
4:40,90
MARCO
 
 
326
21
M
144
7
SM
0:39:24,24
3:56,42
CIRO
 
 
319
42
M
145
10
SM40
0:41:50,70
4:11,07
GIOACCHINO
 
 
316
31
M
397
6
SM35
0:40:27,14
4:02,71
GAETANO
 
 
299
107
M
179
17
SM50
0:45:41,05
4:34,11
CARMINE
 
 
299
79
M
150
14
SM45
0:43:56,14
4:23,61
RAFFAELE
 
 
294
109
M
138
18
SM50
0:45:49,39
4:34,94
ALFONSO
 
 
258
95
M
141
15
SM45
0:44:53,55
4:29,36
CARMINE
 
 
237
142
M
174
19
SM55
0:49:13,99
4:55,40
ANTONIO
 
 
171
30
F
131
6
SF45
1:02:46,45
6:16,65
GIOVANNA
 
 
165
81
M
178
15
SM35
0:44:06,55
4:24,65
MASSIMO
 
 
163
143
M
394
26
SM50
0:49:27,45
4:56,75
GIOVANNI
 
 
156
191
M
393
5
SM65
0:56:28,80
5:38,88
MARIO
 
 
117
139
M
133
22
SM45
0:49:03,58
4:54,36
STEFANO
 
 
97
100
M
129
16
SM
0:45:20,67
4:32,07
PASQUALE
 
 
90
123
M
398
21
SM35
0:46:37,17
4:39,72
UMBERTO
 
 
35
172
M
149
25
SM45
0:53:01,08
5:18,11
DAVIDE
 
 
8
150
M
137
21
SM
0:50:28,95
5:02,89
GAETANO
 
 
1
204
M
396
46
SM50
1:02:46,05
6:16,61
GIOVANNI
 
 
1
190
M
130
32
SM40
0:55:18,61
5:31,86
UMBERTO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - ANTONIANA ERMES (26 PARTECIPANTI)
  SOMMA
6407
                 
EPS03
OPES - SILMA ATL. CRISTOFARO
203
118
M
182
19
SM45
0:46:20,70
4:38,07
SANTE
 
 
151
92
M
183
18
SM35
0:44:31,61
4:27,16
GENNARO
 
 
41
169
M
185
24
SM45
0:52:35,92
5:15,59
SALVATORE
 
 
1
209
M
186
29
SM45
1:12:06,21
7:12,62
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - SILMA ATL. CRISTOFARO (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
396
                 
EPS06
OPES - NAPOLIRUN
549
5
F
189
1
SF40
0:46:55,02
4:41,50
ELA
 
 
1
208
M
188
24
SM35
1:08:50,58
6:53,06
GIANLUCA
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - NAPOLIRUN (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
550
                 
EPS09
ACSI - RUNLAB
422
10
M
191
3
SM
0:37:36,27
3:45,63
TAMMARO
 
 
196
73
M
192
14
SM35
0:43:16,27
4:19,63
ALBERTO
 
 
178
98
M
190
17
SM40
0:45:18,89
4:31,89
AGOSTINO
 
 
97
117
M
193
20
SM35
0:46:19,70
4:37,97
CARMINE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ACSI - RUNLAB (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
893
                 
EPS10
AICS - ATLETICA ATELLANA
358
18
M
194
5
SM
0:38:46,86
3:52,69
RAFFAELE
 
 
250
45
M
196
10
SM35
0:41:55,33
4:11,53
FRANCESCO
 
 
6
161
M
195
23
SM35
0:51:50,89
5:11,09
FRANCESCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: AICS - ATLETICA ATELLANA (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
614
                 
EPS14
ACSI - NEW ATLETICA AFRAGOLA
97
131
M
184
22
SM40
0:47:59,30
4:47,93
LUIGI
  Riepilogo per S Q U A D R A: ACSI - NEW ATLETICA AFRAGOLA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
97
                 
EPS19
OPES - PIEFFE FRANCO ILLIANO
402
29
M
199
5
SM40
0:40:09,24
4:00,92
ALESSANDRO
 
 
385
130
M
197
7
SM60
0:47:34,80
4:45,48
GENNARO
 
 
383
105
M
198
11
SM55
0:45:37,24
4:33,72
BERNARDO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - PIEFFE FRANCO ILLIANO (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1170
                 
EPS22
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
640
33
M
214
2
SM55
0:40:41,27
4:04,13
LUIGI
 
 
610
2
M
226
1
PM
0:34:34,67
3:27,47
KARIM
 
 
490
12
F
208
3
SF45
0:50:28,61
5:02,86
CARMELINA
 
 
476
20
F
217
3
SF50
0:53:44,02
5:22,40
DANIELA
 
 
434
22
M
232
3
SM40
0:39:33,11
3:57,31
SALVATORE
 
 
425
13
F
205
3
SF40
0:50:35,55
5:03,55
ROSSELLA
 
 
409
31
F
222
1
SF60
1:03:55,83
6:23,58
ELISA
 
 
389
16
M
230
4
SM
0:38:11,64
3:49,16
TOMMASO
 
 
366
52
M
219
7
SM45
0:42:27,42
4:14,74
CAMILLO
 
 
354
61
M
221
10
SM45
0:42:42,39
4:16,24
LUIGI
 
 
331
96
M
213
15
SM50
0:44:56,02
4:29,60
ALFONSO
 
 
328
34
F
218
2
SF60
1:07:22,39
6:44,24
ANNA
 
 
323
127
M
227
16
SM55
0:47:00,86
4:42,09
GABRIELE
 
 
274
116
M
215
20
SM50
0:46:17,89
4:37,79
PIETRO
 
 
273
149
M
387
8
SM60
0:50:22,86
5:02,29
FRANCESCO
 
 
264
24
F
200
5
SF35
0:55:00,11
5:30,01
CARMELA
 
 
251
25
F
211
7
SF40
0:56:49,58
5:40,96
SARA
 
 
237
102
M
374
17
SM45
0:45:25,95
4:32,59
CARLO
 
 
231
36
F
373
3
SF60
1:12:06,70
7:12,67
RACHELINA
 
 
227
53
M
372
11
SM35
0:42:27,74
4:14,77
GIOVANNI
 
 
205
196
M
220
5
SM70
0:57:32,95
5:45,29
FERDINANDO
 
 
198
51
M
234
11
SM
0:42:18,17
4:13,82
RENATO
 
 
186
97
M
371
16
SM40
0:45:03,80
4:30,38
ANGELO
 
 
151
111
M
204
19
SM40
0:46:06,99
4:36,70
ANTONIO
 
 
151
112
M
206
20
SM40
0:46:07,36
4:36,74
GIOVANNI
 
 
129
152
M
209
27
SM50
0:50:35,83
5:03,58
ANTONIO
 
 
111
154
M
212
28
SM50
0:51:16,21
5:07,62
NICOLA
 
 
101
158
M
389
29
SM50
0:51:40,92
5:10,09
FRANCESCO
 
 
89
137
M
223
23
SM40
0:48:17,64
4:49,76
GIOVANNI
 
 
88
166
M
229
32
SM50
0:52:14,27
5:13,43
VINCENZO
 
 
76
32
F
390
7
SF35
1:04:36,55
6:27,66
ANNA
 
 
68
141
M
202
24
SM40
0:49:13,61
4:55,36
ALFONSO
 
 
64
178
M
231
37
SM50
0:53:25,45
5:20,55
CARMINE
 
 
64
176
M
388
36
SM50
0:53:22,83
5:20,28
VINCENZO
 
 
59
182
M
201
38
SM50
0:53:39,11
5:21,91
GIOACCHINO
 
 
34
188
M
216
42
SM50
0:55:11,99
5:31,20
ANTONIO
 
 
30
177
M
233
29
SM40
0:53:23,33
5:20,33
CATALDO
 
 
23
162
M
210
26
SM40
0:51:51,52
5:11,15
GIANLUCA
 
 
19
35
F
391
9
SF40
1:11:52,30
7:11,23
ROSA
 
 
1
205
M
225
27
SM55
1:03:55,55
6:23,56
SALVATORE
 
 
1
195
M
203
28
SM45
0:57:32,58
5:45,26
GABRIELE
 
 
1
207
M
207
11
SM60
1:07:50,64
6:47,06
VINCENZO
 
 
1
187
M
228
30
SM40
0:55:11,64
5:31,16
PASQUALE
 
 
1
181
M
370
24
SM
0:53:35,42
5:21,54
GIOVANNI
  Riepilogo per S Q U A D R A: ASC - MARATHON CLUB STABIAE (44 PARTECIPANTI)
  SOMMA
9183
                 
EPS3M
OPES - INTERNAT.SECURITY SERV.
351
119
M
235
14
SM55
0:46:21,89
4:38,19
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - INTERNAT.SECURITY SERV. (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
351
                 
EPS3W
OPES - CAIVANO RUNNERS
323
40
M
236
8
SM40
0:41:46,30
4:10,63
CARMELO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - CAIVANO RUNNERS (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
323
                 
EPS45
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
463
49
M
237
7
SM50
0:42:10,33
4:13,03
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
463
                 
EPS60
AICS - AEQUA TRAIL RUNNING
601
23
M
239
4
SM50
0:39:40,58
3:58,06
MARIO
 
 
294
27
M
238
2
PM
0:40:03,80
4:00,38
PIETRO
  Riepilogo per S Q U A D R A: AICS - AEQUA TRAIL RUNNING (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
895
                 
EPSF1
OPES - ATLETICA CAIVANO
438
15
M
240
5
SM35
0:38:07,67
3:48,77
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - ATLETICA CAIVANO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
438
                 
EPSG8
OPES - BOSCOREALE RUNNING
307
25
M
242
8
SM
0:39:47,39
3:58,74
CIRO
 
 
218
144
M
241
20
SM55
0:49:46,30
4:58,63
LUIGI
 
 
109
180
M
243
23
SM55
0:53:29,83
5:20,98
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - BOSCOREALE RUNNING (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
634
                 
EPSK0
OPES - RUNNING SAVIANO
340
66
M
248
13
SM45
0:43:00,86
4:18,09
SALVATORE
 
 
291
28
M
244
9
SM
0:40:08,14
4:00,81
SAVERIO
 
 
206
67
M
247
13
SM35
0:43:01,11
4:18,11
ANIELLO
 
 
177
64
M
249
13
SM
0:42:51,36
4:17,14
CARMINE
 
 
20
165
M
246
27
SM40
0:52:09,49
5:12,95
CLAUDIO
 
 
12
146
M
245
20
SM
0:50:01,70
5:00,17
SALVATORE
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - RUNNING SAVIANO (6 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1046
                 
EPSK5
ACSI - ERCO SPORT
697
37
M
251
1
SM60
0:41:27,80
4:08,78
RAFFAELE
 
 
570
30
M
250
5
SM50
0:40:14,14
4:01,41
MAURIZIO
 
 
460
6
M
253
1
SM
0:36:56,49
3:41,65
ANTONIO
 
 
459
33
F
252
1
SF65
1:06:38,39
6:39,84
ROSA
 
 
413
71
M
254
9
SM50
0:43:09,55
4:18,95
ERNESTO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ACSI - ERCO SPORT (5 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2599
                 
EPSN7
OPES - ANTARES FREE RUNNER
397
74
M
255
10
SM50
0:43:30,24
4:21,02
PIETRO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - ANTARES FREE RUNNER (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
397
                 
EPSO0
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
271
120
M
256
21
SM50
0:46:22,45
4:38,24
LEONARDO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
271
                 
EPSOR
OPES - OVERRUNNING
241
99
M
257
16
SM45
0:45:19,95
4:31,99
ALESSANDRO
 
 
204
134
M
258
23
SM50
0:48:09,99
4:49,00
GIOVANNI
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - OVERRUNNING (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
445
                 
EPSP7
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
482
6
F
281
2
SF
0:47:16,99
4:43,70
MARIA
 
 
448
9
M
261
2
SM
0:37:09,49
3:42,95
SALVATORE
 
 
373
17
F
273
4
SF40
0:52:18,36
5:13,84
ERSILIA
 
 
342
16
F
270
3
SF
0:51:37,58
5:09,76
MARIACHIARA
 
 
330
38
M
275
7
SM40
0:41:36,36
4:09,64
ALBERTO
 
 
323
19
F
278
4
SF35
0:52:48,86
5:16,89
ANTONIETTA
 
 
311
23
F
266
6
SF40
0:54:28,08
5:26,81
SANDRA
 
 
280
113
M
265
19
SM50
0:46:08,67
4:36,87
DONATO
 
 
251
43
M
268
9
SM35
0:41:53,83
4:11,38
ALFONSO
 
 
251
125
M
277
22
SM50
0:46:54,05
4:41,40
LUIGI
 
 
226
28
F
260
8
SF40
0:57:52,95
5:47,30
PASQUALINA
 
 
196
27
F
274
6
SF35
0:57:51,58
5:47,16
MARIA
 
 
159
110
M
262
18
SM40
0:45:53,14
4:35,31
GIUSEPPE
 
 
133
82
M
264
1
AM
0:44:09,30
4:24,93
CIRO
 
 
52
129
M
272
18
SM
0:47:17,45
4:43,74
ALFONSO
 
 
51
147
M
279
25
SM40
0:50:05,05
5:00,51
RINO
 
 
29
179
M
263
26
SM45
0:53:26,61
5:20,66
ANIELLO
 
 
29
199
M
267
25
SM55
0:57:53,52
5:47,35
ANTONIO
 
 
9
197
M
280
43
SM50
0:57:33,33
5:45,33
VINCENZO
 
 
8
151
M
271
22
SM
0:50:32,39
5:03,24
VINCENZO
 
 
1
206
M
269
28
SM55
1:06:01,49
6:36,15
GENNARO
 
 
1
189
M
276
31
SM40
0:55:18,36
5:31,84
ANIELLO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - ANGRI RUNNER CLUB (22 PARTECIPANTI)
  SOMMA
4285
                 
EPSRF
ACSI - RUN WITH FRIENDS
358
171
M
284
2
SM70
0:52:58,86
5:17,89
LUIGI
 
 
313
157
M
283
4
SM65
0:51:34,77
5:09,48
PASQUALE
 
 
93
163
M
282
31
SM50
0:52:00,67
5:12,07
SALVATORE
 
 
26
138
M
285
19
SM
0:48:51,05
4:53,10
MICHELE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ACSI - RUN WITH FRIENDS (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
790
                 
EPSSA
US_ACLI - SANNIO RUNNERS
323
128
M
287
17
SM55
0:47:01,24
4:42,12
PIETRO
 
 
13
202
M
286
26
SM55
0:59:25,99
5:56,60
PASQUALE
  Riepilogo per S Q U A D R A: US_ACLI - SANNIO RUNNERS (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
336
                 
EPSTE
OPES - TERRA DELLO SPORT
466
20
M
289
2
SM40
0:38:57,83
3:53,78
GIANLUCA
 
 
353
19
M
288
6
SM
0:38:51,52
3:53,15
PAOLO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - TERRA DELLO SPORT (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
819
                 
LIBER
ATLETA LIBERO
446
11
F
290
2
SF40
0:49:56,42
4:59,64
BARBARA
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETA LIBERO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
446
                 
NA020
PODISTICA CASORIA
547
85
M
296
4
SM60
0:44:10,95
4:25,10
ANTONIO
 
 
447
87
M
294
9
SM55
0:44:16,17
4:25,62
ANTONIO
 
 
243
153
M
292
9
SM60
0:51:13,64
5:07,36
GENNARO
 
 
146
164
M
293
22
SM55
0:52:07,02
5:12,70
GABRIELE
 
 
47
193
M
295
24
SM55
0:56:39,02
5:39,90
ALBERTO
 
 
43
167
M
291
23
SM45
0:52:28,36
5:14,84
MAURO
 
 
1
203
M
297
45
SM50
0:59:56,80
5:59,68
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA CASORIA (7 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1474
                 
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
556
14
F
299
2
SF50
0:51:13,21
5:07,32
GIUSEPPINA
 
 
504
70
M
300
6
SM55
0:43:08,08
4:18,81
GENNARO
  Riepilogo per S Q U A D R A: NAPOLI NORD MARATHON (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1060
                 
NA207
VICTORIA
350
63
M
301
12
SM45
0:42:46,89
4:16,69
ANTONINO
  Riepilogo per S Q U A D R A: VICTORIA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
350
                 
NA512
AMATORI VESUVIO
605
68
M
302
3
SM60
0:43:04,58
4:18,46
PASQUALE
 
 
41
185
M
303
41
SM50
0:54:44,17
5:28,42
CIRO
  Riepilogo per S Q U A D R A: AMATORI VESUVIO (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
646
                 
NA641
MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
800
14
M
305
1
SM55
0:38:05,86
3:48,59
ANDREA
 
 
784
5
M
307
1
SM50
0:36:47,58
3:40,76
ALFREDO
 
 
765
8
M
308
2
SM50
0:37:05,33
3:42,53
MARCO
 
 
588
7
M
306
1
SM40
0:36:57,33
3:41,73
LUIGI
 
 
459
32
M
304
4
SM45
0:40:37,05
4:03,70
DONATO
  Riepilogo per S Q U A D R A: MOV.SPORT. BARTOLO LONGO (5 PARTECIPANTI)
  SOMMA
3396
                 
NA855
GRAGNANO IN CORSA
82
168
M
1395
33
SM50
0:52:32,49
5:15,25
UMBERTO
  Riepilogo per S Q U A D R A: GRAGNANO IN CORSA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
82
                 
NA963
BORGO FLEGREO
666
7
F
310
1
SF50
0:48:02,70
4:48,27
MARIA GORETTI
 
 
459
133
M
309
2
SM65
0:48:03,27
4:48,33
ANTONINO
 
 
233
192
M
311
4
SM70
0:56:37,42
5:39,74
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: BORGO FLEGREO (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1358
                 
NA974
FINANZA SPORT CAMPANIA
376
80
M
313
12
SM50
0:43:56,39
4:23,64
GENNARO
 
 
105
201
M
312
6
SM65
0:58:35,99
5:51,60
GIACOMO
  Riepilogo per S Q U A D R A: FINANZA SPORT CAMPANIA (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
481
                 
NA984
OPLONTI - TRECASE RUN
642
88
M
314
1
SM65
0:44:21,61
4:26,16
GAETANO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPLONTI - TRECASE RUN (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
642
                 
NA987
AENEAS RUN
656
15
F
318
2
SF55
0:51:29,99
5:09,00
FRANCESCA
 
 
594
2
F
325
1
SF
0:44:12,92
4:25,29
VINCENZA
 
 
393
44
M
324
5
SM45
0:41:54,17
4:11,42
ANTONIO
 
 
379
108
M
315
12
SM55
0:45:43,39
4:34,34
ANTONIO
 
 
302
104
M
323
16
SM50
0:45:36,64
4:33,66
ANTONIO
 
 
178
200
M
317
6
SM70
0:58:29,89
5:50,99
TEODORO
 
 
163
156
M
321
21
SM55
0:51:29,74
5:08,97
RAFFAELE
 
 
155
89
M
322
17
SM35
0:44:25,61
4:26,56
GIOVANNI
 
 
101
159
M
320
30
SM50
0:51:41,33
5:10,13
GIUSEPPE
 
 
97
101
M
319
17
SM
0:45:22,42
4:32,24
SALVATORE
  Riepilogo per S Q U A D R A: AENEAS RUN (10 PARTECIPANTI)
  SOMMA
3018
                 
NA991
ANTARES FREE RUNNER STABIA
486
145
M
330
1
SM70
0:49:51,89
4:59,19
GIUSTINO
 
 
382
48
M
326
6
SM45
0:42:06,77
4:12,68
MAURINO
 
 
371
35
M
333
6
SM40
0:40:46,42
4:04,64
VINCENZO
 
 
365
18
F
329
5
SF40
0:52:34,14
5:15,41
ANNAMARIA
 
 
290
186
M
331
3
SM70
0:54:52,08
5:29,21
LUIGI
 
 
259
39
M
327
8
SM35
0:41:42,77
4:10,28
ANIELLO
 
 
201
135
M
328
24
SM50
0:48:15,74
4:49,57
AGOSTINO
 
 
140
136
M
332
21
SM45
0:48:17,30
4:49,73
PAOLO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ANTARES FREE RUNNER STABIA (8 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2494
                 
NA993
TERRA DELLO SPORT
430
9
F
335
3
SF35
0:49:16,08
4:55,61
ANTONIETTA
 
 
233
103
M
334
18
SM45
0:45:32,11
4:33,21
VINCENZO
 
 
220
84
M
341
14
SM40
0:44:10,21
4:25,02
SIMONE
 
 
148
77
M
336
15
SM
0:43:41,24
4:22,12
GIUSEPPE
 
 
51
184
M
338
40
SM50
0:54:07,95
5:24,80
GIOVANNI
 
 
20
148
M
337
22
SM35
0:50:19,14
5:01,91
GIOVANNI
 
 
9
173
M
339
28
SM40
0:53:17,27
5:19,73
SALVATORE
 
 
2
194
M
340
27
SM45
0:56:47,05
5:40,70
MARCELLO
 
 
2
160
M
224
23
SM
0:51:44,70
5:10,47
ROBERTO
  Riepilogo per S Q U A D R A: TERRA DELLO SPORT (9 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1115
                 
RCARD
RUNCARD
413
126
M
342
6
SM60
0:46:56,08
4:41,61
FRANCESCO
 
 
346
93
M
344
14
SM50
0:44:35,05
4:27,50
FELICE
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNCARD (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
759
                 
RM311
PUROSANGUE ATHLETICS CLUB
360
58
M
345
8
SM45
0:42:34,45
4:15,45
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: PUROSANGUE ATHLETICS CLUB (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
360
                 
SA126
ATLETICA VIS NOVA
879
1
M
346
1
SM45
0:34:03,58
3:24,36
ANTONELLO
 
 
773
3
M
347
2
SM45
0:35:31,61
3:33,16
ALFONSO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA VIS NOVA (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1652
                 
SA600
SALERNO RUNNING CLUB
283
132
M
377
18
SM55
0:47:59,83
4:47,98
MARIO GERARDO
 
 
7
198
M
376
44
SM50
0:57:50,11
5:47,01
MAURO
  Riepilogo per S Q U A D R A: SALERNO RUNNING CLUB (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
290
                 
SA604
ATLETICA SCAFATI
806
1
F
366
1
SF45
0:42:00,70
4:12,07
ANNAMARIA
 
 
716
10
F
348
1
SF55
0:49:46,08
4:58,61
PAOLA
 
 
662
3
F
161
2
SF45
0:45:36,95
4:33,70
TERESA
 
 
616
65
M
350
2
SM60
0:42:53,67
4:17,37
PASQUALE
 
 
538
4
F
356
1
SF35
0:46:08,95
4:36,90
MARIALUISA
 
 
470
46
M
383
6
SM50
0:42:01,64
4:12,16
ALFREDO
 
 
461
11
M
359
2
SM35
0:37:43,45
3:46,34
MARIO
 
 
451
86
M
349
8
SM55
0:44:12,17
4:25,22
MASSIMO
 
 
447
8
F
355
2
SF35
0:48:46,24
4:52,62
SEBASTIANA
 
 
439
90
M
357
10
SM55
0:44:26,33
4:26,63
GIUSEPPE
 
 
410
26
M
362
4
SM40
0:40:01,05
4:00,10
SALVATORE
 
 
389
21
F
1396
4
SF45
0:53:45,08
5:22,51
ANGELA
 
 
380
78
M
382
11
SM50
0:43:52,33
4:23,23
RAFFAELE
 
 
379
22
F
353
5
SF45
0:54:05,05
5:24,51
CARLA
 
 
354
115
M
360
13
SM55
0:46:16,67
4:37,67
DONATO
 
 
351
62
M
365
11
SM45
0:42:45,49
4:16,55
SEBASTIANO
 
 
322
155
M
399
3
SM65
0:51:19,77
5:07,98
FRANCESCO SAVERIO
 
 
284
59
M
363
12
SM40
0:42:36,45
4:15,64
MARIO ANTONIO
 
 
256
72
M
354
13
SM40
0:43:15,45
4:19,55
VINCENZO
 
 
208
47
M
364
10
SM
0:42:02,11
4:12,21
DOMENICO
 
 
202
121
M
361
20
SM45
0:46:22,99
4:38,30
VALENTINO
 
 
194
94
M
351
15
SM40
0:44:51,95
4:29,19
MAURIZIO
 
 
189
170
M
386
10
SM60
0:52:51,89
5:17,19
ANTONIO
 
 
173
140
M
358
25
SM50
0:49:07,05
4:54,71
GAETANO
 
 
146
114
M
384
21
SM40
0:46:15,58
4:37,56
ANTONIO
 
 
65
174
M
381
34
SM50
0:53:19,99
5:20,00
GIOVANNI
 
 
65
175
M
352
35
SM50
0:53:20,45
5:20,04
CARLO
 
 
57
183
M
380
39
SM50
0:53:44,55
5:22,46
NICOLA
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA SCAFATI (28 PARTECIPANTI)
  SOMMA
10030
                 
SA610
ATLETICA ARECHI SALERNO
151
76
M
375
14
SM
0:43:36,45
4:21,64
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA ARECHI SALERNO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
151
                 
SA614
42KAPPA RUNNING TEAM SALERNO
682
17
M
369
3
SM50
0:38:21,95
3:50,20
SALVATORE
 
 
549
50
M
368
4
SM55
0:42:16,64
4:13,66
MATTEO
 
 
288
36
M
367
7
SM35
0:41:03,64
4:06,36
GIANLUCA
 
 
163
83
M
395
16
SM35
0:44:09,55
4:24,96
GIACOMO
  Riepilogo per S Q U A D R A: 42KAPPA RUNNING TEAM SALERNO (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1682
                 
TOTALE (245 PARTECIPANTI)
SOMMA
69088